+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Горная сказка на склонах Татр - Закопане

31.10.2015

Закопане дарит  блеск снежных вершин и полет с головокружительных горнолыжных спусков. Чистый воздух, живописные места — смогут покорить сердце любого туриста! Именно поэтому ежегодно множество туристов посещают прекрасный город Закопане.  Те, кто был здесь когда-то стремятся вернуться еще раз сюда, поскольку отдых в Закопане очаровывает и завораживает с первого взгляда. Но чем же привлекает этот курорт?
Закопане, расположен на польской стороне Татр, - главный зимний курорт страны, центр горнолыжного спорта с более чем 50-ю подъемниками. Наши все туры без ночных переездов на 8 дн., 6 дн. или 4 дня. Размещаемся  мы в центре курорта в уютном по-домашнему отеле. Питание — на выбор: завтрак или завтрак +ужин. Для тех, кто едет покататься на лыжах, основной вопрос – какие здесь трассы? Главный козырь Закопане в том, что город со всех сторон окружён горами. И здесь можно найти трассы любого уровня сложности, различной протяжённости. На все эти трассы можно попасть оставаясь в одном городе.  Главные комплексы - для профессиональных горнолыжников - располагаются на склонах окружающих Закопане. А в центре города есть несколько комплексов для детей и любителей (начинающих).  Каждый, кто приезжает в Закопане стремится попасть на вершину Губалувки, ведь именно оттуда открывается красивый панорамный вид на Татры и город. Совсем неважно умеете вы кататься на горных лыжах или нет, на вершину горной гряды поднимаются даже с новорожденными детками. Здесь даже в мороз совсем не чувствуется холод и многие с удовольствием принимают солнечные ванны в ясную погоду.
Город вдохновения
Невозможно усомниться в том, что для семейного отдыха Закопане – это самое лучшее место. Независимо от вашего возраста и предпочтений, для каждого здесь найдётся наиболее подходящее занятие или развлечение.
Закопане - это не только курорт, но еще и крупный культурный центр. Те, кто не умеет кататься на лыжах, найдут здесь множество интересных развлечений. Для профессионалов и новичков лыжного спорта организован прокат лыж, сноубордов, санок. Также у вас есть возможность покататься на снежных скутерах, лошадках, посетить каток, погулять в  горных парках. В один из дней мы едем в термальный Аквапарк в Буковину Татшаньску, а 6 января предлагаем Рождественский ужин с программой в национальном гуральском ресторане.

Пешеходная прогулочная улица Закопан - Крупувки входит в пятёрку известнейших улиц Польши. Протяженность ее составляет около километра, она тянется в сторону Губалувки. Побывать в Закопане и не почувствовать биение её пульса немыслимо. Здесь за пару монет мимы  изобразят вам забавную миниатюру, уличные музыканты сыграют вам, а клоуны насмешат. Замечательные работы портретистов, интересные, необычные и вкусные изделия местных коммерсантов, обилие туристов различных национальностей создают атмосферу гармонии суматохи и душевного успокоения. Пожалуй, именно это необычное сочетание и создаёт её неповторимый характер и колорит. Несомненно, туристов привлекут национальные продукты Татр – вкуснейшие сыры бунц и осцилок, а также шерстяные свитера, шубы и одеяла, лапти-керпцы, кожанные тапки, деревянные кухонные приборы, выделанные шкуры овец, сувениры и многие другие товары местных многочисленных лавочников.  Утомившись, приятно будет прокатиться в повозке, запряженной лошадьми.
Сказочное очарование лучшего зимнего курорта Польши - Закопане  ждёт Вас!
Здесь есть чем полюбоваться  – главное верить в сказку и уметь отдыхать! Выбирайте удобные даты, и присоединяйтесь к Рождественским  праздникам!

Продолжительность программ: 8 дн.,  6 дн.  и 4 дня ;
Цена тура:    от 16 000 руб.
В стоимость включено:
-Проезд на автобусе международного класса;
- Размещение в отеле  в центре Закопане, 3, 5 или 7 ночей;
-Питание – по выбору завтрак «шведский стол», или завтрак +обедо- ужин по выбору меню;
- Курортный сбор;
Дополнительно оплачивается:
        Виза и медстраховка, экскурсия в Словакию, термальный Аквапарк  Рождественский ужин с фольклорной программой.  

Возврат к списку


 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля