+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Чудеса Новогоднего Гданьска

02.12.2015

Зимний Новогодний Гданьск приглашает на очаровательные улицы и в исторические интерьеры, элегантные рестораны и весёлые дискоклубы. Город в ногоднем убранстве кажется сказочным и просто нереальным.

Самый долгожданный и волшебный праздник – Новый год. Радостное ожидание чудес сопровождает новогодние праздники. Это яркое событие для всех поколений людей. Но больше всего его любят дети, а взрослые с удовольствием устраивают сказку, новогодние туры в Гданьск.

 Чудеса Новогодней ночи в Гданьске.

 Незабываемая новогодняя ночь не за горами. Если вы еще не знаете, где провести этот вечер, приглашаем на польское побережье в один из самых красивых и исторических городов Польши — Гданьск! Родная по духу славянская страна в зимний период праздников наполнена удивительными сюрпризами и открытиями. Стоит только приехать в Гданьск, и складывается ощущение, будто попадаешь в сказочную быль, где многовековое достояние тесно переплетено с современными достижениями. Гданьск в декабре это яркая иллюминация улиц и площадей, рождественские и новогодние ярмарки, запахи свежей хвои, мерцание многоцветных гирлянд и неповторимая атмосферой грядущего праздника. Новый год в Гданьске - идеальный случай узнать, как встречают Новый год в соседней стране. Возьмите с собой семью и друзей, и будьте уверены – Вы не пожалеете. Поляки тоже любят веселиться и празднично встречают Новый год. В этот день никто не сидит дома: все встречаются, чтобы вместе зажечь на танцполе, поднять бокал шампанского, загадать желание и рассказать о своих планах на следующие двенадцать месяцев.


Развлечений не будет мало.

В новогодний вечер нас ждет множество развлечений. Отели и рестораны подготовят самые зажигательные вечеринки и балы, во время которых столы будут прогибаться от изобилия польских деликатесов, а танцы продлятся до самого рассвета. Наше предложение по встрече Нового года достаточно разнообразное, поэтому каждый сможет найти то, что ему больше по душе и кошельку. 31 декабря можно будет посетить Балтийский оперный театр, Новогодний гала-концерта «Летучая мышь» Иоганна Штрауса. Праздничный Новогодний ужин в ресторане в центре Старого города c 18.30 час. А затем желающие могут встретить Новый год в Диско Клубе «Город ангелов» или в элегантном отеле **** «Mercure Gdańsk Stare Miasto», где Новогодний бал и изысканное меню. Встречать Новый год в Гданьске 2016 интереснее всего на старинной площади «Targ Węglowy», где Новогодние гулянья начинаются с 20.00 час. Там собираются горожане, чтобы полюбоваться главным украшением — пушистой нарядной елкой, повеселиться, потанцевать, выпить пару бокалов глинтвейна, угоститься жареными колбасками, пирогами, марципановым тортом. А 1 января 2106 года — прогулка по Сопоту — самому популярному городу - курорту на Балтийском море, Отдых в Аквапарка или Зоопарке или в торговом центре.

Новогодний Гданьск сказочно красив, а богатая история и неповторимая атмосфера Старого Города превратят короткий тур в прекрасный отдых и весёлую, яркую встречу Нового 2016 года! Поверьте в Чудеса Новогодней ночи в Гданьске! Если Вы желаете встретить Новый год по-европейски, но не слишком отдаляясь от привычных традиций, Ваш выбор – Новый год в Гданьске 2016! Ярко! Весело! Волшебно!

Продолжительность программы: 2 дня, с 31 декабря;

Цена тура: 6 300 руб.

В стоимость включено: -
  • Проезд на автобусе международного класса;
  • Размещение в отеле в центре Гданьска;
  • Питание – завтрак;
  • Экскурсия обзорная по Гданьску 
Дополнительно оплачивается: Виза /выезд возможен по МПП / , Новогодний праздничный ужин 31.12.2015 с 18.30 час.в ресторане.; вх.билеты Диско Клуб «Город Ангелов»; Новогодний бал в отеле**** «Mercure Gdańsk Stare Miasto» ; Вх. билеты в аквапарк; Вх.билеты в Зоопарк.

Возврат к списку


 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля