+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Забронируй лето уже этой зимой

23.12.2016

Туроператор ANEX Tour приглашает своих туристов совершить удивительное путешествие в самые горячие страны грядущего лета. В акции «Ранее бронирование» участвуют Турция, Тунис, Испания, Греция, Кипр, Доминикана, Болгария, Марокко и Черногория. Скидки по этим направлениям могут доходить до 50%!
Акция продлится до 30.04.2017 года. Ознакомиться с условиями оплаты туров по «Раннему бронированию» можно на сайте ANEX Tour в разделе «Оплата», а список участвующих отелей — в разделе «Акции».
Кроме акции «Раннее бронирование» ANEX Tour открыл продажи летнего сезона по круглогодичным направлениям, таким как Таиланд, Вьетнам и Китай.
Полетная программа:
Чартерная полетная программа по летним направлениям сформирована еще не до конца, в ближайшее время будет добавлено большее количество городов вылетов и прилетов.
По всем этим направлениям основным чартерным авиаперевозчиком является AZUR air. Полётные программы не окончательны, будут добавлены новые маршруты, поэтому следите за новостями ANEX Tour.
Напоминаем, что акция «Раннее бронирование» продлится до 30.04.2017. Первый платеж в размере 50% от суммы тура должен быть внесен в течение 5 банковских дней с момента подтверждения тура, остальная часть — до конца действия акции.

Возврат к списку


 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля