+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Фото Камбоджийские башни-близнецы станут самыми высокими в мире Камбоджийские башни-близнецы станут самыми высокими в мире
16 января 2017 Китайские компании заключили контракт на возведение башен-близнецов в столице Камбоджи Пномпене. По окончанию строительства небоскребы официально станут самыми высокими в мире: их высота достигнет 560 м. Об этом сообщает China Xinhua News.

Фото Чем обернулись для туристов природные катаклизмы на курортах Чем обернулись для туристов природные катаклизмы на курортах
13 января 2017 Наводнение в Таиланде, аномальные морозы в Италии и снегопады в Турции
Сложные погодные условия застали врасплох туристов, отдыхавших на новогодних каникулах на популярных курортах.

Фото В Чили произошло землетрясение магнитудой 7.6 В Чили произошло землетрясение магнитудой 7.6
26 декабря 2016 Вчера днем, 25 декабря, на юге Чили произошло землетрясение, мощность которого составила 7.6 баллов.
По сообщению Геологической службы США, очаг землетрясения залегал на глубине 34.6 км в 39 км от города Пуэрто-Кельон.

Фото Забронируй лето уже этой зимой Забронируй лето уже этой зимой
23 декабря 2016 Туроператор ANEX Tour приглашает своих туристов совершить удивительное путешествие в самые горячие страны грядущего лета. В акции «Ранее бронирование» участвуют Турция, Тунис, Испания, Греция, Кипр, Доминикана, Болгария, Марокко и Черногория. Скидки по этим направлениям могут доходить до 50%!

Фото Проблемы с визами в ОАЭ: подавайте документы заранее! Проблемы с визами в ОАЭ: подавайте документы заранее!
21 декабря 2016 Сейчас многие турагентства сталкиваются с проблемами в получении виз для своих туристов. Как сообщила TRN генеральный директор турагентства «Реальный мир» Алина Чикина, в практике ее коллег за последние дни было уже несколько случаев невылета туристов из-за виз.

Фото Калининград запустит скидочную карту туриста Калининград запустит скидочную карту туриста
20 декабря 2016 Калининградская область, самый западный регион России, в рамках мер по дальнейшему развитию туризма с 2017 года введет «Карту гостя». Туристическая «Карта гостя» появится в будущем году, с 1 января, она будет действовать в период «низкого» сезона с 15 октября по 15 апреля. С её помощью туристы смогут получить скидки на проживание в отелях, на экскурсии и культурно-массовые мероприятия.

Фото Южный Тироль: спецпредложения Южный Тироль: спецпредложения
19 декабря 2016 В Южном Тироле 26 ноября официально наступила зима. Для тех, кому не терпится попасть на горнолыжные трассы, есть специальное предложение Dolomiti Super Premiere 2016 на начало сезона: с 26 ноября по 24 декабря 2016 г. при заказе четырехдневного отдыха в горах вы получаете бесплатный день проживания и ски-пасс.

Фото Испания может изменить часовой пояс Испания может изменить часовой пояс
16 декабря 2016 Перевести часы на час назад планирует Испания. Об этом сообщила министр труда страны Фатима Баньес.
Испанское время планируется перевести на час назад, чтобы попасть в один часовой пояс с Лондоном, уточняет «Интерфакс».

Фото Чехия: Рождественская ёлка Праги — одна из самых необычных в мире Чехия: Рождественская ёлка Праги — одна из самых необычных в мире
13 декабря 2016 Американский портал The Huffington Post («Хаффингтон Пост») опубликовал подборку самых необычных и вдохновляющих рождественских елок, установленных в разных городах мира. Праздничная ель на Староместской площади в Праге упоминается в числе первых, сразу после Токио и Вильнюса. Редакция портала отметила и рождественские рынки в Праге, где можно купить традиционные жареные каштаны, глинтвейн, елочные игрушки и другие товары.

Фото Чехия запретит курить в кафе и ресторанах Чехия запретит курить в кафе и ресторанах
12 декабря 2016 Парламент Чехии после долгих дискуссий одобрил закон о запрете курения в кафе, ресторанах и барах. «За» проголосовали 118 депутатов из 163-х.
Закон должен вступить в силу во Всемирный день без табака (31 мая).



 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля