+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Фото Введение временного пограничного контроля в Австрии туристов не коснется Введение временного пограничного контроля в Австрии туристов не коснется
19 января 2016 Правительство Австрии сообщило о приостановке ряда положений Шенгенского соглашения и изменении правил контроля на своих границах. По словам главы московского представительства Австрийского национального туристического офиса (ANTO) Геральда Бёма, туристов из России с действующими шенгенскими визами это не затронет.

Фото Телефон для связи в Новогодние каникулы. Телефон для связи в Новогодние каникулы.
30 декабря 2015 Если у вас возникли вопросы или хотите оформить тур, звоните по телефону 89216111480, мы будем рады Вам помочь.

Фото Чудеса Новогоднего  Гданьска Чудеса Новогоднего Гданьска
2 декабря 2015 Зимний Новогодний Гданьск приглашает на очаровательные улицы и в исторические интерьеры, элегантные рестораны и весёлые дискоклубы. Город в ногоднем убранстве кажется сказочным и просто нереальным.

Фото Гданьск приглашает 5.12 на открытие Рождественской ярмарки Гданьск приглашает 5.12 на открытие Рождественской ярмарки
2 декабря 2015 Предметы сделанные с душой, рождественные угощения, каток для ребят, гданские ангелочки, сказочная страна без борьбы – это только некоторые развлечения Рождественской Ярмарки. Детей смогут насладиться поездкой на Веницианской карусели, Полярной стреле и визит настоящих оленей – Рудольф и Кометка. Венглевый Рынок на три недели будет самым праздничным местом Гданьска!

Фото Рождественские ярмарки в Польше Рождественские ярмарки в Польше
1 декабря 2015 Рождество в польском стиле - это традиционные колядования, угощения, глинтвейн, множество сувениров и подарков ручной работы. Польша не может похвастаться таким же количеством рождественских рынков и фестивалей, как, например, Великобритания или Германия, но ярмарки в Гданьске, Варшаве, Вроцлаве и Кракове доставят туристам не меньше удовольствия, чем самые знаменитые рынки в Западной Европе.

Прага — путешествие в Средневековье
5 ноября 2015

Фото Высокие Татры. Словакия ... Зачарованная зима. Высокие Татры. Словакия ... Зачарованная зима.
31 октября 2015

Фото Горная сказка на склонах Татр - Закопане Горная сказка на склонах Татр - Закопане
31 октября 2015

Фото Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород» признан лучшим гастрономическим событием на Северо-Западе Гурмэ-фестиваль «Великий Новгород» признан лучшим гастрономическим событием на Северо-Западе
11 сентября 2015

Яркий карнавал пройдет в Лондоне
26 августа 2015



 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля