+7 (4012) 98-28-28

travel@atury.ru


Новости

Фото Пляжи Крыма покроют бесплатным Wi-Fi Пляжи Крыма покроют бесплатным Wi-Fi
22 марта 2017 Предстоящим летом крымские пляжи покроет сеть бесплатного Wi-Fi - вдоль побережья от Феодосии до Евпатории будет установлено свыше 700 точек доступа.

Фото Эйлат получит новый аэропорт в начале 2018 года Эйлат получит новый аэропорт в начале 2018 года
20 марта 2017 Израильский курорт обзаведется современной международной воздушной гаванью в конце 2017 г. или начале 2018 г. Об этом сообщил генеральный директор Министерства туризма Израиля Амир Халеви.

Фото Плавающий отель-капсула появится в Японии Плавающий отель-капсула появится в Японии
10 марта 2017 Отель-капсула, доставляющий туристов на необитаемый остров, появится в Японии – уже в этом году посетители парка «Huis Ten Bosch» смогут заселиться в одну из самых необычных гостиниц в мире. Как стало известно, капсулы будут состоять из двух этажей. В одном плавучем отеле смогут разместиться до 4 человек.

Фото Курортный сезон в Сочи официально откроют 28 мая Курортный сезон в Сочи официально откроют 28 мая
7 марта 2017 Стала известна дата открытия курортного сезона в Сочи – как сообщили в городской администрации, 28 мая состоится традиционный праздник «КарнавалЛето».  Отметим, что ежегодное праздничное шествие традиционно проводиться в день официального открытия летнего сезона. В этом году карнавал стартует на Театральной площади, а его финальной точкой станет парк «Ревьера», где состоится открытие символических Южных ворот в новый курортный сезон.

Фото На Эйлат обрушились шторм и проливные дожди На Эйлат обрушились шторм и проливные дожди
3 марта 2017 В среду, 1 марта, на курортный город Израиля Эйлат обрушились проливные дожди со штормовым ветром и градом.
Под водой оказалась взлётно-посадочная полоса аэропорта, который из-за сложившихся неблагоприятных погодных условий приостановил свою работу. Рейсы задерживаются на неопределённый срок. Синоптики прогнозируют продолжение непогоды вплоть до 3 марта. Идёт эвакуация детей из палаточных лагерей и детских садов, расположенных в черте города и за его пределами.

Фото На крыше небоскреба в Париже открылся каток На крыше небоскреба в Париже открылся каток
10 февраля 2017 10 февраля 2017 г. на крыше 57-этажного небоскреба Монпарнас в 15 округе Парижа открывается каток площадью 200 кв. м. Любители зимних видов спорта смогут не только покататься на коньках, но и насладиться видами Парижа.

Фото "Россия" будет летать из Москвы в Калининград "Россия" будет летать из Москвы в Калининград
3 февраля 2017 Авиакомпания "Россия" намерена открыть с началом действия летнего расписания 26 марта полеты из Москвы в Калининград. Они будут совершаться дважды в день. Расписание поначалу будет стабильным - вылеты из Москвы (аэропорт Внуково) в 13.45 и 18.25, из Калининграда - в 15.45 и 20.40. Однако после 20 мая график становится рваным - вылеты из Москвы в различные дни в 9.35 (или 12.05) и 17.00 (или 17.45), из Калининграда - в 11.30 (или 14.10) и 18.30 (или 19.00, или 19.10, или 19.50).

Фото Индийским слонам связали свитеры, а пассажиров согревают экологичными одеялами Индийским слонам связали свитеры, а пассажиров согревают экологичными одеялами
23 января 2017 Жительницы города Матхура откликнулись на призыв о помощи, поступивший от сотрудников местного зооприюта. Работники учреждения пожаловались, что погодные условия не подходят их питомцам. Аномальные холода добрались и туда – по ночам замерзать стали даже слоны, для которых женщины связали… тёплые гетры и пижамы! Основатель заповедника впоследствии рассказал, что одежда животным очень понравилась.

Фото Генконсульство России открылось в Хургаде Генконсульство России открылось в Хургаде
20 января 2017 В Хургаде официально открылось Генеральное консульство России. По словам руководителя диппредставительства, генерального консула Джамшеда Болтаева, несмотря на то, что авиасообщение между странами до сих пор закрыто, в консульство уже поступило множество обращений от российских граждан.

Фото В Тюмени официально открывается аэропорт Рощино В Тюмени официально открывается аэропорт Рощино
18 января 2017 Во вторник, 17 января после масштабной реконструкции откроется тюменский аэропорт Рощино. Ожидается, что воздушная гавань сможет принимать около 5 млн пассажиров в год.



 
Имя, Фамилия*
Телефон*
E-mail
Тур
 
Введите символы с картинки*

* - обязательные поля